Телевизор LG 55NANO906PB
Телевизор LG 55NANO906PB*
Склад В наличии
Просмотрено 741 раз
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип 4K NanoCell
Звуковая система Ultra Surround
Пульт Magic Remote в комплекте
Поддержка Dolby Atmos есть
Размер экрана 55"
Тип HDR Cinema HDR
Система динамиков 2.2
Управление подсветкой полноматричное (Full Array Dimming)
Тип подсветки Slim Direct
Dolby Vision (HDMI / CP / USB) Dolby Vision IQ есть (4K/2K)
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
2K HFR (HDMI) есть
Улучшение изображения лица на экране AI Picture
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
ИИ масштабирование разрешения (AI Upscaling) AI
Палитра с миллиардом оттенков (10 битный цвет) есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
Оптимизатор подсветки для Local Dimming Ⅱ LG Local Contrast
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10 bit
Технологии улучшения время отклика в играх (VRR/ALLM) есть
FreeSync совместимость есть
УЛЬТРА Яркость Ultra Luminance
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
4K HFR (HDMI) есть
Процессор обработки изображений интеллектуальный процессор α7 IV поколения 4K (LM21U)
Автоматический выбор режима (SDR/HDR/Dolby HDR) есть (Dolby HDR)
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Улучшение глубины фона / объектов есть
Масштабирование разрешения 4K
Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) Nano Color
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Motion Pro Motion Pro
HEVC (Видео декодер) 4K@120P, 10 bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10 bit
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность аудио 40 Вт (Сабвуфер:20 Вт, 10 Вт на канал)
Сабвуфер 2 по 10 Вт
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
ИИ Звук (AI Sound) есть
Технология WiSA Speakers есть : WiSA 2.1
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Система динамиков 2.2
Направленность динамиков вниз
Поддержка Dolby Atmos есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Функция Sound Alive есть
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer (Существующая ИИ ссылка) есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением ThinQ есть
Next Picks (Существующий ИИ канал) есть
Операционная Система webOS 6.0 Smart TV
Пульт Magic Remote есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Поиск связанного контента есть
Галерея есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
Браузер есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Автокалибровка есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Приём аналогового сигнала есть
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных есть
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI 4 (сбоку) v2.1 (2шт) / v2.0 (2шт)
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 3)
LAN есть (снизу)
Вход для антенны (RF) 2 (сзади, RF/Sat)
Выход для наушников / Линейный выход есть (сзади)
Bluetooth V5.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 2 (сзади) / 1 (сбоку)
Слот CI есть (сбоку)
Оптический Аудио выход есть (сзади)
Wi-Fi 802.11ac
Источник питания 100 - 240 В /50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Пульт ДУ MR21
Кабель питания есть (присоединен к ТВ)
Вес без подставки 18.0 кг
Вес с подставкой 18.4 кг
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1233х257х781 мм
Габариты подставки (ШхГ) 1105х257 мм
VESA Размеры (ШхВ) 300х300 мм